За прошедший год в Орле были проведены 237 публичных слушаний.

Шестнадцать из них были посвящены изменениям в Генплан города, шесть - изменениями в правила застройки и землеустройства Орла.

Тринадцать раз на публичные слушания  выносили проекты планировки и межевания территории.

На остальные публичные слушания выносились вопросы предоставления разрешений на использование земельных участков и разрешений на отклонения от предельных параметров строительства.

Информация об этом прозвучала сегодня на рабочем совещании в администрации Орла. 


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ