Администрация Орла на своих аккаунтах в соцсетях прокомментировала сообщения СМИ о невыходе сегодня на маршруты части муниципальных автобусов  из-за заправки некачественным топливом.

«Из восьми невыехавших автобусов МУП ТТП у четырёх автобусов произошла утечка антифриза, у трёх автобусов зафиксирована техническая неисправность, у одного автобуса замерзла солярка», - говорится в комментарии.

Информация, что восемь автобусов не вышли в рейсы из-за некачественного дизтоплива не соответствуют действительности, утверждает администрация областного центра. В комментарии говорится, что весь автопарк ТТП заправляется на одной заправке. И если бы в машины было залито некачественное топливо, выйти на маршруты не смогли бы все автобусы ТТП или их бОльшая часть. 

Кстати, из 34 автобусов ТТП в городе сегодня работали 26. Одновременно с ними пассажиров возили 243 автобуса частных перевозчиков.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ