Губернатор Орловской области принял участие во Всероссийском сборе МЧС, который прошел сегодня в Московской области, городе Красногорске.

В рамках сборы представители Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) подвели итоги работы в 2015 году.  Участники сбора обсудят единый подход федеральных и местных властей к обеспечению безопасности населения.

На форуме выступил Вадим Потомский. Созданная в Орловской области система экстренного реагирования на чрезвычайные ситуации способна решать поставленные перед ней задачи, сказал он.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ