В ноябре текущего года в Орловском перинатальном центре произошло пополнение семей: на свет появилось 167 новорожденных, среди которых 65 девочек и 102 мальчика.

Ранее сообщалось, что за январь-сентябрь здесь было зарегистрировано рождение 2003 детей, включая 1032 мальчиков и 971 девочку. Из них 27 пар составили близнецы и двойняшки.

В предыдущем месяце, октябре, также наблюдался высокий показатель рождаемости — родился 171 ребенок, разделившихся почти поровну: 83 девочки и 88 мальчиков.

Фото freepik.com


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ