В ноябре текущего года в Орловском перинатальном центре произошло пополнение семей: на свет появилось 167 новорожденных, среди которых 65 девочек и 102 мальчика.
Ранее сообщалось, что за январь-сентябрь здесь было зарегистрировано рождение 2003 детей, включая 1032 мальчиков и 971 девочку. Из них 27 пар составили близнецы и двойняшки.
В предыдущем месяце, октябре, также наблюдался высокий показатель рождаемости — родился 171 ребенок, разделившихся почти поровну: 83 девочки и 88 мальчиков.
Фото freepik.com




