Более 300 жителей деревни Касьяновка и СНТ «Импульс» в Орловском муниципальном округе Орловской области остались без транспортного сообщения.

Причиной стала полностью разрушенная дорога, покрытая ямами, грязью и водой. Из-за аварийного состояния покрытия был отменен маршрут №482. Теперь жителям приходится ходить пешком по опасной неосвещенной дороге, сообщили в Отделении Народного фронта в Орловской областию 

По словам руководителя регионального отделения Народного фронта Владимира Филонова, четыре обращения в администрацию в 2025 году привели лишь к временным и неэффективным мерам — засыпке дороги щебнем и глиной.

Народный фронт требует от администрации Орловского округа как можно скорее привести дорогу в нормативное состояние и восстановить движение общественного транспорта. 

Второе фото - особенно атмосферное. Видно, что ко всему прочему отсюда и мусор не вывозят. 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ