В ходе проверок интернет-сайтов сотрудники Роспотребнадзора по Орловской области выявили мошенническую схему торговлей алкоголем ночью.

Один из сайтов предлагал купить в Орле ночью спички по очень высокой цене. В цену спичечного коробка была включена стоимость подарочного алкоголя.

По действующему законодательству дистанционная торговля алкогольными напитками запрещена, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Советский районный суд признал требования Роспотребнадзора законными. Информацию о дистанционной продаже алкоголя признали запрещенной на территории Российской Федерации.

Решение суда уже вступило в законную силу/


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ