В Орле идет строительство школы на улице Родзевича-Белевича. Уже завершены основные работы по бетонированию стен и перекрытий цокольного этажа во всех пяти блоках здания.

Ведутся работы по подготовке к монтажу стационарных башенных кранов. Планируется завершить первый этаж школы до конца текущего года.

На стройплощадке работают около 40 сотрудников и используется шесть единиц техники.

В ближайшее время подрядчик подготовит пакет документов о завершении первого этапа строительства, сообщили в областной администрации.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ