Жителей города приглашают на торжественный митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск.

Мероприятия состоятся 2 августа у памятника участникам локальных войн и военных конфликтов на Наугорском шоссе. Начало в 10.00.

В торжествах примут участие руководители Орловской области и Орла, ветераны и почетные граждане, молодежь и представители общественных организаций.

Воспитанники центра «Десантник» поздравят военнослужащих.

По завершению мероприятия, к памятнику участникам локальных войн и военных конфликтов возложат цветы.

В связи  с проведением митинга с 6.00 до 12.00 будет запрещена стоянка автомобилей около памятника на Наугорском шоссе.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ