Жителей города приглашают на торжественный митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск.
Мероприятия состоятся 2 августа у памятника участникам локальных войн и военных конфликтов на Наугорском шоссе. Начало в 10.00.
В торжествах примут участие руководители Орловской области и Орла, ветераны и почетные граждане, молодежь и представители общественных организаций.
Воспитанники центра «Десантник» поздравят военнослужащих.
По завершению мероприятия, к памятнику участникам локальных войн и военных конфликтов возложат цветы.
В связи с проведением митинга с 6.00 до 12.00 будет запрещена стоянка автомобилей около памятника на Наугорском шоссе.




