1 мая в городском парке культуры и отдыха орловцы смогут увидеть самые яркие и интересные автомобили и мотоциклы Орла и Орловской области.

Орловцы смогут представить свои автомобили, а так же то, над чем велась работа всю зиму в гаражах и автосервисах.

 

 Так автолюбители Орла открывают автомобильный сезон 2017 года, сообщается на официальной страничке мероприятия «ВКонтакте».

Организаторы обещают призы для самых достойных экземпляров.

Также обещаны спортивные конкурсы на самого спортивного автомобилиста и автомобилистку.

«Автопикники» в нашем городе проходят с 2013 года.

Мероприятие начнется в 11.00 на площадке перед кафе 100 дней лета.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ