Летом 2018 года в Орле планируется провести первенство мира по самбо среди школьников, сообщает пресс-служба губернатора Орловской области.

Начальник Управления физической культуры и спорта Орловской области Александр Муромский представит заявку-презентацию на проведение в Орле первенства мира по самбо на международном форуме федерации школьного спорта, который будет проходить в Индии с 10 по 14 декабря.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ