Председатель горсовета Орла Владимир Негин сообщил в интервью орловскому СМИ, что по проблеме дороги к ЖК «Андриановский» решение найдено, работа продолжается.
Одним из вопросов, заданных спикеру Совета был вопрос о проблеме въезда (выезда) в жилой комплекс «Андриановский» в Советском районе Орла. Жители густонаселённого квартала не раз обращались в горсовет с просьбой решить проблему выезда из микрорайона, состояние которого вызывало серьезные нарекания и уже не поддавалось ямочному ремонту.
Владимир Негин сообщил, что благодаря совместным усилиям и его обращению к мэру Орла Юрию Парахину, удалось найти возможность для ремонта этой дороги. И это первый шаг. Следующим, не менее важным этапом, станет ремонт тротуара. Этот вопрос, по заверениям спикера горсовета, находится под контролем и будет решаться в ближайшей перспективе.




