На несколько дней в Орле будет ограничено движение городского электротранспорта.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, в связи с проведением работ по окраске опор контактной сети горэлектротранспорта с 7 до 17 часов будет ограничено движение автотранспорта: 13 и 14 июля по Красному мосту; 15,18 и 19 июля по Октябрьскому мосту; 20 и 21 июля по Тургеневскому мосту.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ