Мэр Орла Василий Новиков направил главе администрации Орла Александру Муромскому письмо, в котором сообщается о запрете руководителям МУПов увеличивать численность работников.

Такие меры приняты в связи с финансовым состоянием муниципальных предприятий и размером дефицита городской казны.

Согласно решению горсовета от 22 декабря 2016 года «О бюджете города на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов» органы местного самоуправления не вправе принимать решения, приводящие к увеличению в этом году и в последующие два года численности аппарата управления и работников муниципальных казенных учреждений, сообщает пресс-служба горсовета Орла.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ