«Губернаторская елка» в этом году состоится 27 декабря, во вторник, в ТМК «ГРИНН» на Кромском шоссе.
Соответствующее постановление подписал губернатор Орловской области Вадим Потомский. Начало праздника в 12 часов. На его проведение региональный бюджет выделит 1,3 млн рублей.
На ёлку будут приглашены ребята из интернатов и детских домов, дети с ограниченными возможностями по здоровью, а также из многодетных, приемных и опекунских семей, из семей участников вооруженных конфликтов и ликвидаторов последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. Кроме того на елку пригласят ребят, которые показали большие успехи в учебе, спорте, творчестве.
В программе елки новогодний спектакль, угощения, вручение подарков и сувениров.




