С 10 августа начинается второй этап гидравлических испытаний тепловых сетей в Орле, который проводит Орловский филиал «Квадры».

Это означает, что у потребителей, получающих горячую воду от Орловской ТЭЦ, две недели (с 10 по 24 августа) не будет горячей воды.

За это время теплоэнергетики проверят качество выполненных летом ремонтов и реконструкций трубопроводов, протестируют теплоэнергетический комплекс Орла на готовность к зиме.

Энергетики просят орловцев соблюдать меры осторожности: не подходить к траншеям, открытым тепловым камерам, местам проведения земляных работ. При обнаружении утечек горожан просят сообщать об этом оперативному диспетчеру Орловского филиала «Квадры» (телефон 55-29-74).


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ