Администрация Малоархангельского района погасила задолженность по исполненным муниципальным контрактам в 1,8 млн рублей после вмешательства прокуратуры.

Как сообщили в ведомстве, в декабре прошлого года между администрацией района и муниципальным предприятием «Коммунальник» был заключен контракт на работы по благоустройству города.

Работы были выполнены, а районная администрации своевременно не оплатило работы.

В результате прокурорского вмешательства погасили задолженность перед коммунальным предприятием.

 

 


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ