26 сентября орловские судебные приставы в ходе рейда с сотрудниками ГИБДД арестовали на дороге четыре автомобиля за долги их владельцев.

Всего в ходе рейда было проверено 350 автовладельцев на наличие задолженности по исполнительным документам.

Должникам на месте было предложено погасить долги переносной POS-терминал.

При выявлении задолженности на более чем 3000 рублей, судебные приставы принимали меры по аресту имущества должников.

В ходе рейда было произведено 12 арестов имущества, в том числе четыре авто.

Проверить наличие задолженности можно бесплатным Интернет-сервисом «Банк данных исполнительных производств», который размещен на сайте УФССП России по Орловской области.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ