12 и 13 августа на Оке будет запрещено использование катеров и моторных лодок, в связи с проведением Чемпионата, сообщает пресс-служба администрации города.

Разрешение выдано только судам государственной инспекции ГУ МЧС России по Орловской области.

А участники Чемпионата будут ловить рыбу в Оке на участке от Красного до Герценского моста. По условиям турнира, использовать можно только поплавки.

Торжественное открытие чемпионата пройдет 11 августа в 17.30 на набережной Оки.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ