После ликвидации в России  ФСКН и передачи ее полномочий в МВД, антинаркотическая ситуация в Орловской области, в целом, не ухудшилась. 

Об этом на заседании профильного комитета областного Совета сказал зампред регионального правительства Виталий Утешев. 

- Снижения показателей нет. Часть сотрудников областного УФСКН перешла на работу в антинаркотическое управление УМВД по Орловской области, - сказал он.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ