Три сельских поселения Мценского района подали документы для участия в госпрограмме «Формирование современной городской среды на территории Орловской области на 2018 – 2022 годы».

В Воинском, Тельченском и Отрадинском сельских поселениях организовали сбор обращений и предложений от граждан по благоустройству конкретных дворов, скверов и других общественных пространств.

В поселениях будут созданы общественные комиссии, на которые возложат контроль исполнения программы формирования городской среды на всех ее этапах.

Работу этих комиссий обещают сделать открытой: будут публиковаться протоколы собраний, видеозаписи всех дискуссий по поводу конкретных проектов, равно как и повседневной работы комиссии.  

Об этом сообщает администрация Мценского района.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ