Свалки спиленных деревьев рядом с дорогой в Неполодском сельском поселении Орловского района была гражданами на интерактивную карту проекта ОНФ «Генеральная уборка».

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Орловской области выехали на место, информация о свалке подтвердилась. Активисты ОНФ обратились к администрации Неполодского сельского поселения с требованием убрать свалку.

В прошлом году здесь рядом с дорогой была произведена выпиловка сухостойных тополей. Однако стволы и сучья никто не убрал. До сегодняшнего дня деревья остаются разбросанными на площади более одного гектара. 

- Интерактивная карта свалок уже зарекомендовала себя как необходимый инструмент по устранению несанкционированных свалок мусора, работающий на основе обращений граждан, – говорит член регионального штаба ОНФ в Орловской области Павел Меркулов.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ