1 февраля в культурно-досуговом центре «Металлург» состоится праздничный концерт, посвященный 20-летию Северного района города Орла.
Приглашаются все желающие горожане, вход свободный, сообщает городская администрация.
За час до концерта (в 15.00), в фойе КДЦ откроются выставки, приуроченные к юбилею. Свои работы представят воспитанники художественной студии КДЦ «Металлург», центра детского творчества «Изумруд», дома творчества Северного района, художественной школы. Также для гостей будет работать музей часов.
Концерт «Цвети, наш Северный район» подготовлена силами творческих коллективов только из этого территориального образования.
После концерта начнется церемония награждения тех, кто долгие годы трудился на благо Северного района: учителя, строители, медицинские работники, представители органов ТОС и т. д.
Завершится церемония вручением паспортов юным гражданам России, который проживают на территории Северного района




