В День учителя «Ростелеком» и издательский дом «Аргументы Недели» организовали праздник для учителей и школьников подшефной коррекционной школы №14 г. Орла и подарили книги.

- В рамках общероссийской акции «Ростелекома» и издания «Аргументы Недели» «Подарим детям мир знаний» мы дарим школьной библиотеке собрание сочинений Жюля Верна, - отмечает директор Орловского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков. – Наши дети должны читать по-настоящему умные и интересные книги.

Веселые ученые посвятили школьников в занимательный мир химии. В игровой форме ребятам рассказали, как из углекислого газа получить лед, с помощью волшебных реактивов изменить цвет обыкновенной воды. Ребята увидели настоящий вулкан и облако из мыльных пузырей. А в завершении праздника школьников окутали настоящие облака.

В свою очередь Директор школы №14 Ольга Чарова выразила благодарность руководству Орловского филиала ПАО «Ростелеком» за оказываемую поддержку.
Проект «Подарим детям мир знаний!» реализуется в России с 2011 года. «Ростелеком» стал партнером проекта осенью 2014 года.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ