При капремонте школы № 29 в Орле подрядчик ООО «СК «Гранит» использовал бюджетные средства не по назначению.

Деньги ушли на объект за пределами области сообщила прокуратура Орловской области. 

Возбуждено дело об административном правонарушении, в арбитраж подан иск о взыскании 1,3 млн рублей. Также выявлены срывы сроков ремонта. Ситуация на контроле прокуратуры.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ