С  21 по 26 февраля преподаватели Среднерусского института управления-филиала РАНХиГС, прошли обучение в Школе модераторов для реализации образовательной программы «Управленческое мастерство: реализация образовательных программ» в московском кампусе РАНХиГС.

В рамках обучения преподаватели прослушали лекции ведущих экспертов, приняли участие в тренингах по использованию форсайт технологий (Rapid Foresight), управлению групповой динамикой. Основная цель обучения – обеспечить эффективную работу по дополнительным профессиональным программам и повысить качество проектной работы в них.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ