Урицкая межрайонная прокуратура по обращению гражданина провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Заявление касалось участка дороги Нарышкино – Сосково – Салтыки - п. Красная Звезда через ручей.  

Во время проверки было установлено наличие многочисленных ям, дорога находилась в неудовлетворительном состоянии, вследствие чего транспортное сообщение между поселком Красная Звезда и другими поселками было нарушено. 

В связи с выявленными нарушениями в адрес главы Урицкого района было внесено представление, по результатам которого нарушения оперативно устранены.

Ремонтные работы уже проведены, а транспортное сообщение восстановлено, сообщили в прокуратуре Орловской области.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ