Участок дороги в переулке Ремонтном включен в программу ремонта улично-­дорожной сети областного центра в текущем году, сообщает «Орловская городская газета».

В начале года в газете было опубликовано обращение жителей по поводу состояния дороги в переулке Ремонтном.

Они сообщили, что осенью был снят слой асфальта, и работы прекратились. В результате дорожное полотно сильно повреждено.

Вопрос поднял на рабочем совещании 23 января глава администрации Орла Александр Муромский. По факту была проведена проверка. В результате участок дороги в переулке Ремонтном включен в программу ремонта улично­дорожной сети областного центра в текущем году, пишет «Орловская городская».


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ