Участие в уникальной образовательной программе смогут пройти пациенты поликлиники орловской больницы им. С.П. Боткина.

В школе диабета на занятиях с врачом-эндокринологом пациенты обсудят вопросы лекарственной терапии, научаться технике инъекций и коррекции доз инсулина, правилам поведения при гипогликемических состояниях, познакомятся с основами правильного питания.

Записаться на участие можно в регистратуре поликлинике или по телефону 44-56-45.

Фото freepik.com


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ