11 июля в 14:00 в Доме Леонида Андреева в Орле пройдет «Фотосушка» — необычная выставка в формате творческого обмена (0+).
Мероприятие приурочено к 155‑летию Л. Н. Андреева и Дню фотографа. Организаторы — сотрудники музея и фотоклуб «Светопись».
Гости смогут принести свои снимки (от 20×30 см) и прикрепить их прищепками к верёвке, обменяться кадрами с единомышленниками и поучаствовать в мастер‑классе от орловских фотографов.
Приветствуются фото городских пейзажей и природы. На обороте снимка можно оставить свои данные и пожелания будущему владельцу. Понравившиеся работы отмечают стикерами — авторы самых популярных фото получат памятные сувениры.
Также на выставке представят автохромы, фото, документы, виды мест и личные вещи писателя из фондов музея.
Вход свободный.




