На бюджетные места в орловских вузах поступило на 450 студентов больше, чем в прошлом году.

Об этом сообщила пресс-служба губернатора со ссылкой на руководителя Департамента образования Орловской области Татьяну Шевцову. Число первокурсников в вузах в этом году составило 9,5 тысяч человек, из них на бюджетных местах – 5,2 тысяч человек.

В профессиональные учебные организации поступили более 3,5 тысяч человек.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ