Воспитанник орловского хоккея Александр Никишин (№ 21) отличился в «Матче года — 2026», который прошёл в Санкт‑Петербурге на «СКА Арене».

Хоккеист выступал в команде Артемия Панарина: во втором периоде он сравнял счёт (4:4), сообщили в областной администрации.

Матч между смешанными командами игроков КХЛ и НХЛ получился зрелищным: в основное время было заброшено 18 шайб, итоговый счёт — 9:9, победу в серии буллитов одержала команда Михаила Сергачёва. Состав команд формировался необычным способом: часть игроков выбрали капитаны с помощью генеральных менеджеров, остальных распределил искусственный интеллект.

Благотворительная миссия матча позволила привлечь 50 миллионов рублей на социальные нужды.

Фото: Департамент физической культуры и спорта Орловской области


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ