В минувшие выходные очередной этап Чемпионата прошел в Курске, где орловец Дмитрий Комисаренко стал четвертым.

А в общем рейтинге Чемпионата России по автокроссу орловский спортсмен замыкает пятерку сильнейших.

До окончания Чемпионата России по автокроссу остался один этап и если ситуация сохранится, то по итогу сезона Комисаренко может претендовать на звание «мастер спорта», сообщает сайт «Орелспорт».

Чемпионат России завершится в Воронеже. Соревнования там пройдут  22 и 23 сентября.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ