В управлении федеральной службы судебных приставов подвели итоги работы ведомства за 9 месяцев с начала года.

За январь-сентябрь текущего года судебные приставы Орловской области пополнили бюджет РФ на 538 миллионов рублей.

В том числе, более 470 миллионов рублей фискальных платежей и более 68 миллионов рублей исполнительского сбора, сообщили в пресс-службе ведомства.

Более 15 тысяч жителей области не смогли выехать за границу. Из них почти пять тысяч орловцев уклоняются от уплаты алиментов.

Также, с помощью судебных приставов 36 взыскателей получили положенные им по закону квартиры.

Кроме того, за исследуемый период судебные приставы региона возвратили взыскателям 1 889 млн рублей. Из них более 320 млн рублей по налогам, более 38 млн рублей по зарплате, 382 млн рублей в счет погашения задолженностей по кредитам, около 35 млн рублей — в пользу ЖКХ, взыскано более 83 млн рублей административных штрафов.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ