В первом квартале этого года на пропускных пунктах орловских судов сотрудники службы судебных приставов выявили у посетителей более 500 запрещённых предметов, сообщили в ведомстве.

Сотрудники УФССП по Орловской области обнаружили 88 единиц газового и травматического оружия, одну единицу огнестрельного оружия, 16 боеприпасов, 24 электрошоковых устройства, а также 455 предметов, которые представляют угрозу безопасности.

Каждый день приставы осуществляют контроль в 54 зданиях судов на территории региона.

 


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ