9 октября ФК «Орел» на своем поле завершил матч с «Рязанью» со счетом 1:1.

Как сообщает сайт орловских болельщиков, матч прошёл в равной борьбе с обилием опасных моментов. На 45-й минуте орловский нападающий Сергей Сипатов открыл счёт в матче.

На 60-й минуте Вячеслав Мещеряков восстановил равенство на табло.

Следующий матч ФК «Орел» проведет на выезде. 16 октября орловцы сыграют с футболистами московского «Торпедо».


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ