Во время традиционного прямого эфира в социальных сетях глава региона сообщил, что вопрос ограничения мобильного интернета в регионе носит временный характер.

По словам Андрея Клычкова, ситуация может измениться к лучшему в ближайшее время и призвал жителей Орловщины проявить терпение.

«Мы вынуждены немного подождать. Думаю, что все это скоро должно закончиться», – сообщил губернатор.

Фото freepik.com


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ