Благотворительный забег «ПоБерегу», который проводится в Орле уже в четвертый раз, вновь приглашает всех желающих принять участие.

Мероприятие запланировано на 23 августа текущего года. На участие в нем зарегистрировались уже более 1000 участников.

Для регистрации необходимо перейти на официальный сайт мероприятия — поберегу.рф. На каждую из взрослых дистанций рассчитано по 1000 стартовых номеров, 500 детских мест и 300 инклюзивных, сообщили в областной администрации.

При участии в забеге необходимо будет предъявить паспорт и медицинскую справку о допуске к соревнованию. 

Ожидается, что число участников превысит две тысячи человек, среди которых профессиональные спортсмены, любители активного образа жизни и просто жители Орла, готовые поддержать благородную инициативу.

Регистрация продлится до 21 августа включительно.

Фото freepik.com

 

 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ