В Орле в рамках подготовки к коммунальной инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону на ул. Максима Горького, 25 специалисты филиала «РИР Энерго — Орловская генерация» приступили к капитальному ремонту участка теплотрассы.

Старые стальные трубы заменят на современные трубопроводы в заводской изоляции из пенополиуретана. Также будет смонтирован новый железобетонный канал, обеспечивающий дополнительную защиту коммуникаций. Протяженность обновляемого участка составит около 200 метров.

После завершения работ территорию восстановят и благоустроят.

Фото со страницы «РИР Энерго — Орловская генерация» в соцсети Вконтакте. 

 

 


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ