На орловских набережных смонтировали 23 лестницы для подъема из воды, сообщил первый заместитель главы городской администрации Александр Муромский.

21 лестница в виде скоб, вмонтированных в стену, а две – лестницы с поручнями.

Места размещения скоб выкрашены белым цветом, чтобы они лучше были видны.

Лестницы установлены по поручению главы администрации Орла Андрея Усикова.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ