На организацию детской оздоровительной кампании-2016 из бюджетных и внебюджетных источников израсходовано 210,2 млн рублей.

Об этом сообщил 19 сентября зампредседателя Правительства Орловской области по социальной политике Сергей Ступин на областном аппаратном совещании.

В оздоровительных учреждениях области отдохнули 31 тыс. детей, за пределами региона - 512. Более 42 тыс. детей и подростков участвовали в турпоходах и слетах, трудовых объединениях школьников, экологических отрядах, оборонно-спортивных лагерях.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ