Сегодня, 19 ноября в орловском Гринн-Центре состоится концерт Юрия Шевчука и группы ДДТ.
Билеты есть, но их осталось мало. Афиша обещает, что в концерт «войдут все лучшие песни со всех альбомов за более чем 36-летнюю историю группы».
Сегодня, 19 ноября в орловском Гринн-Центре состоится концерт Юрия Шевчука и группы ДДТ.
Билеты есть, но их осталось мало. Афиша обещает, что в концерт «войдут все лучшие песни со всех альбомов за более чем 36-летнюю историю группы».