28 марта на заседании фракции «Единая Россия» в горсовете Орла мэр города  Василий Новиков призвал депутатов подключиться к мониторингу дорог областной столицы.

Он попросил депутатский корпус горсовета уделить пристальное внимание участкам, на которых делают ямочный ремонт, а позднее - дорогам, которые планируют укладывать при помощи горячего асфальта.

- Прошу депутатов и население города сигнализировать обо всех случаях халатного отношения к выполнению дорожных работ. Вы должны проверить состояние дорог в своих округах, взять на контроль все проведенные ремонты, - сказал Василий Новиков.  


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ