Главный каток на площади Ленина в Орле откроют 26 декабря.
Традиционно здесь состоятся спортивные и развлекательные мероприятия, организованные специально для жителей города. Сыграют орловцы и в необычный вид спорта - «хоккей в валенках», который уже завоевал сердца многих горожан.
Для детей предусмотрены особые программы: конкурс эстафет, игры командного формата, а малыши получат особое удовольствие на празднике вместе с Дедом Морозом.
Также в период новогодних каникул на двух открытых площадках (по адресам Наугорское ш., дом 82 и ул. Зеленина, дом 4) с 1 по 11 января будет организовано массовое катание. Для участников СВО и членов их семей посещение ледовых арен – бесплатно.
Фото freepik.com




