В этом году горка для катания установят не на центральной площади Орла, а около горпарка, сообщается на странице губернатора Орловской области Андрея Клычкова в сети Инстаграмм.

«На площади будет еще большая ярмарка, возле парка тоже будет ярмарка. Мы решили сделать три зоны)», написано в комментариях к посту о новых новогодних елях, установленных в Орле.

Аккаунт Андрея Клычкова сообщает, что при организации новогодних праздников в центре Орла «как раз опыт Москвы решили использовать».

Что касается новогодней программы, то в переписке с пользователями Инстаграмм губернатор сделал многообещающий анонс: «много чего будет».

На фото: горка для катания в прошлом году стояла около Академического театра на центральной площади Орла


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ