Вчера, 29 августа глава администрации Орла Андрей Усиков проверил готовность образовательных учреждений областного центра к предстоящему учебному году.
- Все 139 учреждений образования (42 школы, 79 детсада и 18 учреждений дополнительного образовании) готовы начать обучение детей. Кроме того, все школы уже получили и акты готовности к отопительному сезону, - рассказал Андрею Усикову начальник управления образования города Александр Шатохин.
Положение дел оценил глава администрации. Он убедился, что отчеты его подчиненных совпадают с реальным положением дел.
Андрей Усиков поблагодарил руководителей учреждений образования за добросовестное отношение к работе, поздравил их с приближающимся Днем Знаний и пожелал успешного нового учебного года педагогам и их воспитанникам, сообщает пресс-служба администрации Орла.




