Футбольный клуб «Орел» одержал уверенную победу над обнинским «Квантом» в выездном матче 18 апреля. Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу «зелено-белых».

Несмотря на быстрый пропущенный гол от Алексея Чаплыгина, команда сумела переломить ход игры. К перерыву «Орел» уже вел в счете, а во втором тайме закрепил преимущество. По два мяча забили Игорь Бугаенко и Георгий Борисов, еще один гол на счету Дмитрия Меркулова.

Эта победа стала для «Орла» второй в сезоне. После четырех туров команда набрала 7 очков и поднялась в турнирной таблице.

Следующий матч «Орел» проведет дома 25 апреля против дубля волгоградского «Ротора».

Фото: пресс-служба губернатора области


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ