В дома, которые еще не были подключены к отоплению, обещают дать тепло в ближайшие дни, сообщил замглавы администрации Орла Николай Ванифатов на совещании в мэрии.

Работы по подключению дома № 18 по ул. Панчука, который зависит от котельной МУП «Зеленстрой», близятся к завершению., пообещал профильный замглавы администрации  областного центра.

В доме № 2А на ул. Толстого ведется монтаж котлов, которые были заменены по решению собственников. До 25 октября должны дать тепло. Дом по ул. Высоковольтная 11 в отопительный период будет отапливаться от котельной филиала  «МРСК Центра», — сообщил Николай Ванифатов.

- Теплая погода держится всю последнюю неделю, но необходимо срочно завершать работу по подаче тепла, - сказал на совещании мэр Орла Василий Новиков. Он также отметил, что проведена большая работа по замене теплотрасс, однако надо закрывать траншей до дождей ,которые неминуемо придут.

В этом году в Орле заменено более 13 км тепловых сетей, рекордный показатель за последние годы.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ