Орловская область. 18.11.2014. «Вечерний Орел» - С 20 по 22 ноября пройдут открытые чемпионат и первенство города Орла по боксу, сообщила пресс-служба городской администрации.

Турниры состоятся в спортивном зале городского спортивно-оздоровительного центра (ул. Маринченко, 9-б). В них примут участие спортсмены из Орла, Москвы, Брянска, Курска, Тулы, Карачева, Железногорска, Назрани, Бобруйска (Белоруссия). Организаторы: управление по физкультуре, спорту и молодёжной политике администрации Орла и областная федерация бокса.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ