Орловская область. 13.11.2014. «Вечерний Орел»  - За десять месяцев этого года на дорогах Орловской области погибли 138 человек, 1572 ранены.

За тот же период в прошлом году погибли 114 человек. Об этом сообщил сегодня на пресс­-конференции начальник Орловской госавтоинспекции Александр Коршунов.
По сравнению с тем же периодом ДТП стало больше на 8,5% и достигло 1199.

В 129 ДТП водители были в алкогольном опьянении.  Для сравнения: в прошлом году зафиксировано 68 таких случаев – рост почти в два раза.  А всего за езду в пьяном виде задержаны четыре тысячи человек.
 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ