altОрловская область. 10.11.2014. «Вечерний Орел» - На сегодняшний день в Орле по программе «Безопасный город» установлено 45 камер видеонаблюдения по программе «Безопасный город».

С их помощью с начала 2014 года орловской полиции удалось раскрыть 24 преступления, выявить 119 административных правонарушений, сообщил начальник УМВД по городу Орлу Сергей Бахтин.

Сейчас обсуждается вопрос об установке в Орле еще трех видеокамер, сообщил он. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ